21 век, не спрашивая нас, устанавливает свои правила. Сегодня мы все привыкли к компьютерам, ИТ технологиям, сайтам и т.п. Центр охраны труда и промышленной безопасности продолжает заполнять новую страницу своей деятельности и создает цифровую информационную платформу «Электронный экзамен». Уже несколько лет наши заказчики имеют возможность подготовиться к удачной сдаче Экзамена по охране труда для руководителей.
Теперь черед за охраной труда для рабочих профессий. Вот на этой странице вы можете ознакомиться со списком готовых экзаменов по проверке знаний работников рабочих профессий и видов работ. Список постоянно обновляется и расширяется. Мы стараемся быстро работать для Вас.
Экзамен представлен в традиционной форме теста по охране труда с ответами.
Но! Вдруг Вы не нашли необходимой только Вам специальности? Не беда! Не стесняйтесь, набирайте. Мы заключим договор, зафиксируем условия и цены, и быстро разработаем конкретно под Вас программу проверки знаний по охране труда.
А самое главное, что Вас несомненно удивит и обрадует! — стоимость одной инструкции будет равна стоимости уже разработанных. Мы не берем никаких дополнительных оплат! Кстати, многие нас просят разработать перечень вопросов именно по их инструкциях по охране труда для рабочих профессий, утвержденных на предприятиях. Мы с радостью выполняем все Ваши просьбы: и по количеству вопросов в тесте, и по их наполняемости, и по вариантам ответов.
Срок разработки — не более 3 рабочих дней. Количество вопросов по специальности или виду работ (без общих) от 30 и зависит от сложности профессии. От чего же еще? Вы сами формируете количество вопросов в экзамене, а также прав на ошибку.
Любимые наши Заказчики!
При заказе услуги разработки мы просим Вас заранее подготовиться к разговору и продумать, что именно Вы хотите. Подготовьте список профессий, инструкции по охране труда, продумайте, какие вопросы освятить в первую очередь, сколько будет вопросов и т.д.
Обратите внимание!
Мы НЕ УМЕЕМ: читать мысли, смотреть сквозь стены, делать «что-нибудь», «как-нибудь» или «так, чтоб все ахнули, но за две копейки».
Поэтому МЫ БУДЕМ: задавать много вопросов, слушать, слышать!, предлагать, объяснять - чтобы с первого раза предложить тот результат, который Вам понравится.